Егор Коваль

Стоит ли продолжать бороться за свою психическую стабильность ??

Ал
Александр

если ей это нравится и она это ценит, а вам это важно, то видимо стоит

лично я давно уже её в бессрочный отпуск вместе с надеждой отправил

меня и без борьбы и без психической стабильности всё в себе устраивает, я люблю себя и мне этого достаточно