Юля Юльковна

Почему я не верю в любовь?

Я прочитал Анатолия Протопопова "Трактат о любви" и понял, что никакой любви не существует.
Вот к примеру влюбилась бы девушка в трусливого, бедного, робкого парня, если бы он был очень эрудирован и добрый? то-то

Вячеслав Cлавенко

Спросил и в описании вопроса сам себе ответил.
Лол
И я лично считаю, что влюбилась бы. Вполне.

Элина Герасимова

да и не нужно, наивный бедняжко:)

Владимир Гредасов

Девицы ведутся на внешние эффекты

Сергей Максюта

Вообще-то, да, влюбилась бы.
По крайней мере, каждая женщина должна уметь вдохновлять своего мужчину на подвиги, поэтому если найдется такая, то такой мужчина не будит беден, а наконец-то реализует то что задумал.

Игорь Неупокой

знаете, те девушки, которые вышли из периода полового созревания уже не смотрят на парня как на предмет обожания. а ищут умных парней, потому что красота та хорошо, но если эта красота открывает рот, а оттуда несется ерунда, то и красота уже сразу гаснет

Оля

В зависимости от приоритетов той девушки. Если ей нравится, когда ей рассказывают всякое интересное и ценит остророжность больше храбрости, то почему бы и нет.

Юля Глазырина

Ты молод еще, кровь кипит и все такое.

Крылова

потому что она нах не нужна

Ан
Анна

влюбилась бы

Ай
Айнура

Насчёт любви я до сих пор не понял, есть ли она, но точно знаю, что есть энергетическая привязка к человеку. Тот, кого ты описал, будет все соки выжимать из девушки, не отдавая взамен ничего. Конечно, если девушка адекватная, у неё ещё на подсознании будет отторжение таких людей.
Поэтому остаётся отказаться от своих недостатков, потому что если даже такому человеку сильно повезёт и в него всё-таки кто-то влюбится, не пройдёт и года, как она от него сбежит, потому что все его комплексы в первую очередь отразятся на ней. Да и зачем девушке рядом с ней. . .вторая девушка?

Елена Мирзоева

В этом мире всё возможно, даже в парня из вашего примера может влюбиться девушка. Да многие хотят одного и того же, но не все.

Сергей Батурин

любовь существует.. . не каждому она дана...