Игорь

Почему... ну почему... старая ЛЮБОВЬ не ржавеет???

Наталья Иващенко

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю
твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом
стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Дима

Сделана из нержавеющей стали. И потом, любовь это влечение души, а душа лучше знает кому что надо.

Alexandr Biryukov

А есть такое. Бывает подруга и страшная уже стала. А все равно какая то родная.

Мухаммаджон Бахриев

сиюминутная случайность

Наталья Васильева

Ржавеет... правда... )
Медленно... но верно!

Юрий Дружинин

не согласна. если отношения разрушены, там уж и ржаветь нечему:)

Юр
Юрий

Она испаряется. Но блестит всегда.

Алексей Макаров

точно и однозначно сказать тяжело - наверное потому, что она настоящая и ты, периодически думая о ней, невольно подпитываешь её и не даёшь ей окончательно заржаветь и умереть.... как-то так...

Натали

Видно потому что она не железо!!!

Антон Титов

Потому что она ЛЮБОВЬ.
Настоящая, всё настоящее не ржавеет.