Александр Смирнов

Говорят, что старая любовь не ржавеет.. . а из чего она сделана?

Diana Sidali

ну явно не из стали, раз ржавеет))

Наталья Чахалова

из стекла.... вечна но хрупка....

Сергей Ивлев

Студентка сдаёт экзамен и не как не можит вспомнить название пластмассы! Профессор пытается ей подсказать !
Вы познакомились с молодым человеком вечером и но проводил вас домой !
Перед тем как расстаться что выделаете ?
А, вспомнила профессор, это называется Ебанит !
Мда -сказал профессор- а в наше время это Целулоидом называлось !

Gauda

Не знаю, из чего, но крепка, зарраза!

Ан
Анюта

Из жести.