Юлия Морозова

Любовь это что тяга к сексу или к разлуки.

Яночка

Потом превращается в тягу к спиртному

Павел Иванюшенков

Когда тянет и душой, и телом к этому человеку.

Юлия Масленкова

Экий ты, право, Ванечка.
Любовь лишь процентов на 30 - 40 тяга к сексу.. . И то о нем не думаешь.. . Он где-то в мозгу искрит. Бьёт по яйцам, по голове. Остальное - сумашествие. Когда днём
и ночью думаешь только о ней. Когда дотронуться до
нее это счастье до дрожи в коленках. Прядка на шее сводит с ума своим великолепием, а сама шея - совершенством. Когда в глазах ее тонешь, и дыхания не хватает, и стонешь от восторга. И стихи льются сами.. . Ты становишься перед ней на колени, целуешь подол юбки и таешь