Дмитрий Бондарев

Что сделают с любовью постоянные разлуки?

Любимая в другом городе, видимся по выходным. Что с такими графиками случится с любовью? В будни сильные переживания, нервы и все в таком духе….

Эльдар Гаджиев

Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Настасья Дмитриева

если любовь, то ничего.

Иван Платаный

Если это любовь, то ничего.

Оксана Блохина

Любовь просто умрет. . просто скоро вы привыкните друг без друга.
Говорят, что расстояние сближает, но это не так. . найдите способ жить вместе

Антоха Канавин

зависит от вас что сделают разлуки с вашей любовью