Dmitry Voodoo

Любимые восточные сладости?:)

Myrza Sarybekov

Рахат лукум.

Юля Юльковна

Ну, только если халва.... да и то редко, на мой вкус они все слишком приторные, и есть их можно разве что сидя на шпагате (чтоб ничего не слиплось)))))))

Евгения Васильева

Не люблю восточные сладости.. . Мне больше по душе наши -родные...

Светлана Конаховская

Зефир, хурма, халва

Митя Алёшкин

Шербет, грильяж, нуга

Dg
Dguliss

Не люблю восточные сладости. Самая лучшая сладость для меня - качественный темный шоколад

Anna Berry

ой я вот дико люблю сладкое, но восточные сладости ненавижу! каждый год езжу в Турцию, там их навалом и мне ничего не нравится, я считаю наш мармелад и зефир намного вкуснее) хотя конечно внешне яркие и красивые они (фото сделано мною на фабрике кондитерской в Турции)

Алексей Жаринов

Тахинная халва.

Наталия Рылькова

Халва, набот, парварда, Обидандон и ешё др

Сайгид

рахат-лукум, чак-чак

Timur Yusifov

пахлава =))

Руслан Акбулатов

Халва и пахлава.

Марина Комарова

Тина Канделаки

Лана Касенкина

Пахлава и гата

Nastena

Восточные сладости - это сладкие блюда, которые созданы по рецептам стран Востока. Козинаки, нуга, щербеты, халва и пахлава, шакер-чурек и рахат-лукум - уже сами эти названия звучат томительно и сладко. В приготовлении восточных сладостей широко используются орехи, кунжут, мед, изюм, цукаты и пряности - ваниль, имбирь, лакрица. Отличает их также то, что восточные сладости можно было довольно долго хранить в теплом климате, и они от этого не портились. Сотни и тысячи лет назад создавались эти рецепты, в них мудрость древнего Востока, желание угодить вкусу того, кто захочет попробовать нежное и рассыпчатое лакомство и привкус сказок сказки «Тысячи и одной ночи» .

Сергей Ершов

Да, люблю.... пахлава

Ирина Майорова

обожаю восточные сладости! щербет, халва, пахлава, рахат-лукум, чак-чак....