Николай Тимофеев

Ваша любимая сладость или выпечка?

Или поделитесь какими то интересными названиями десертов от которых слюнки текут 🙂 чё то сладкого захотелось :♡]

Владимир

Обожаю ватрушку царскую (или королевскую - кому как больше нарвится) . Вкусно, полезно, натурально и все продукты доступны всегда. А главное, готовить легко - смотрите сами http://readytocook.ru/retseptyi-na-skoruyu-ruku/sladkoe/vatrushka_tsarskaia

Станислав Зимин

Блинчики с малиновым сиропом.

Надюша

чак-чак или баурск, но калорийныееееее...

Владимир Гредасов

торт пирожное люблю печение

Татьяна Зыбарева

пироги своя выпечка. с разными начинками в том числе и с яблоками и куличи.

Amante De La Muerte

Я обожаю желе с фруктами, панакотту.... а вот выпечку не люблю совсем.

Анжелика

ЧИЗКЕЙКдля ТЕСТА: 200 грамм печенья; 1/4 стакана сахара; 100 грамм сливочное масла. для НАЧИНКИ: 1 кг мягкого сыра ( лучше сливочного) ;1 стакан сахара; 3 столовые ложки муки; 5 яиц; 100 грамм густых сливок; 1 столовая ложка натёртой цедры лимона; 1 пакетик ванилина. для ВЕРХА: 250 грамм сметаны; 2 столовые ложки сахара; 0,5 пакетика ванильного сахара. На слабом огне растопите сливочное масло и влейте его в смесь мелкоизмельчённого печенья с сахаром. Хорошо вымесите. Распределите равномерно слоем в 2- 3 см полученную смесь по дну и бортикам формы. Хорошо придавите - слой должен быть плотный. Накройте и охладите. Приготовьте НАЧИНКУ. Смешайте сыр, сахар и муку. Взбейте смесь миксером около 1 минуты на средней скорости. Затем, продолжая взбивать, введите яйца по одному, а также сливки, тёртую лимонную цедру и ванилин. Вылейте равномерно полученную начинку в форму на тесто из печенья. Выпекать в нагретой духовке первые 5 минут при 180 градусах, затем полтора часа - при 120 градусах. В миске смешайте сметану с сахаром и ванильным сахаромюВыньте из духовки чизкейк, залейте его сладкой сметаной и поставьте в духовку ещё на 15 минут. Готовый чизкейк выньте из духовке и охладите. Он будет вкуснее если постоит на холоде 12 часов. Нарезанный на порции чизкейк полейте клубничным вареньем. Приятного аппетита!

Иван

бисквит

Eugenia Sokolova

Шоколад, шоколадный пирог и торт
Миндальное печенье, тирольские пироги с малиной

Оксана

сладкий хворост

Ольга Жигарева

торт Наполеон

Резеда

шоколадный тортик))))

Юлия Кудрявцева

Бисквитный торт с бананом. Вообще я люблю все сладенькое:)

Natali

самса, медовый торт

Александр

Морковный кекс, торт Наполеон.

Ольга Хан

Тирамису кто же его не любит

http://happytravelu.ru/?p=173

Константин Гнездилов

Кексы с повидлом, и кислым притом.