Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!! !
Десерты, сладости, выпечка
Ваши любимые сладости это...?
Все!
Очень простое блюдо песочное пироженое. 1-на пачка маргарина перетертая с 3-мя стаканами муки, 0.5 ст. сахара, 2 яйца, цедра 0.5 лимона, сода на кончике ножа, любимый джем. В маргарин с мукой добавить 2 яйца, цедру лимона, соду, сахар. Тесто разделить на 2-е части. 1-ну часть положить в морозилку на 2 часа, 2-ю разложить на протвень сверху джем, а затем равномерно 2-ю часть натереть на крупной терке чтобы покрыть джем. В духовку на 40 мин. Моим детям очень нравится.
Щербет.
Семечки.
мороженное!!!
жевательный мармелад, молочный шоколад...
мед и курица! !
Всем привет!!
Грильяж в шоколаде.
Зефир яблочный, крем-брюле, в шоколаде! Пахлава! Чернослив с орехами! Шоколад! Щербет! Козинаки!
мед, шоколад, мармелад.. . и так до бесконечности.
Вафли
Пахлава, шоколад, халва, зефир.... и еврейский рулет с яблоками-песня: -)
киндэры, очень ихи люблю:))))))))))) нямнямки
творожник
я люблю все сладости, где присутствует сгущёнка)
Солёненькие огурчики! просто сладость и не только для меня.
Тортик и побольше крема)))
пахлава, торт суфле, мутаки и вообще я сладкоешка...
ferrero rashe