Искандер Омурзаков

Что может отбить тягу к сладостям?

Аркадий Аракелян

Пока сами не захотите их есть, тяга не уйдет

Валерий Томилин

хех, помню, в армейке у нас один парень втоптал три банки сгущенки с чаем.. . на сладкое долго потом смотреть не мог.. . но и из толчка не вылезал тоже долго...

Галина Ганьшина

есть сладкое хочется на голодный желудок, попробуйте плотно поесть

Кылычбек Исмаилов

Сила воле пока сами не захотите

Константин Харитонов

Переешьте до тошноты сладкого (оно в больших количествах очень тяжелое для поджелудочной) и сразу его разлюбите.

Александра Россовская

не возможно ничем перебить, может к сожалению, а может и нет, ведь сладкоежки очень добрые. Разве это не прелестно? )))))).