Катерина Мосягина

Как отбить в себе тягу к сладкому, печеному и т. д.

в прошлом году я весила 48 кг.... а потом меня резко потянуло на сладкое и другие высококаллорийные продукты и я не могу себя удержать... сейчас веше 65 кг.... чем можно заменить эти продукты? как отбить тягу? как похудеть?

Станислав

Фаина Раневская говорила - хочешь съесть булочку/пирожок/конфетку? ? разденься встань перед зеркалом и ешь)))))))))))) )

А одна известная модель.. сказала "Выбери то, что для тебя важнее ...чему ты хочешь радоваться? отражению в зеркале или 5 минутам поеданию пончика"

от себя добавлю.. предже чем съесть что либо... задай себе вопрос "какая польза от данного продукта? "
ведь если съешь сникерс или пирожное то это просто лишние кг и целлюлит, 5 мин радости... и месяцы работы над собой. Так замени это всё на здоровые сладости. НО в Меру!
мёд, сухофрукты, пастила, фрукты.

Елизавета Рощевская

А ты их горчицей намаж

Иван Иванов

еее...) просто не ешьте.. а потом уже и не особа охота есть