Лариса Скобелева

хочется сладкого Неделю ем.. емм.. блин уже поправилась.. как унять тягу к сладкому?

Попробую воду))

Саша Бобков

Недостаток белка в организме вызывает тягу к сладкому- сбалансируй свое питание.

Ну
Нурканат

У меня было такое. Я съел столько Баунти, что упал в сытую кому.... А еще в детстве у меня зад слипся от сгущенки, лучше б я тогда потолстел

Анастасия Балыбина

Пить больше воды. У меня тоже такое бывает, но жор обычно проходит через пару дней.

Галина Ларионова

Ежедневно и тщательно щупать себя.

Виталий Ермолаев

Пиколинат хрома, лучше в каплях. Результат не сразу, недели через 2 от сладкого отвернет.

Сергей Суховерхов

Влюбиться) когда мы с мужем познакомились я почти неделю не ела - не могла, гормоны шалили) вообще после замужества похудела и стало проще держать вес + менбше проблем с нервами. Причина всему - любовь и регулярный секс: )
Здоровья Вам