Юра Цыплухин

Как поправиться если не ем сладкое и жареное? Орехи тож не ем, мосты жалко.

Михаил Шестопалов

поселись в макдональсе)

Ел
Елена

много сидеть на попе)) ) У тех, кто много сидит на попе фигура имеет специфическую форму "ёлочка" - для более устойчивого положения на стуле))

Дима

Булку со сметаной. Дрожжи пивные. Настойка элеутерококка повышает апетит, а оно надо? Потом желудок от обжорства болеть начнёт, Суставы от нагрузки. Худым быть лучше и красивее.

Aлиза Чынгышбаева

Начать заниматься спортом :))) Только вам показаны не аэробные нагрузки, а силовые. За счёт увелечения мышечной массы, начнёт прибавляться вес.

Мария Писарева

Я орехи или давилкой или внизу дверей давлю,
дверь прижимаешь акуратненько,
и треснул орех.. . Можно и молоточком.

Антонина Анфиногенова

если у вас быстрый обмен веществ, то никакие продукты не помогут поправится, а только, как посоветовала Ира Иринина, физические нагрузки. Причем постоянные и направленные на прирост мышечной массы. Как только перестанете заниматься - опять похудеете. Есть категория людей, которые начинают поправлятся только с возрастом, когда у них меняется в сторону замедления обен веществ в организме .

Мария Анисимова

Попробуйте больше спать