Коля Слеп

Ем один раз в день, от этого не поправишься??

Ксюнечка Серегина

наоборот, можно потолстеть, потому что организм старается запасаться. А вот кушать часто и очень маленькими порциями, пить воду часто, это приведет к стройности

Елена Коннова

Поправишься, и еще как! Организм пытается всю эту пищу перевести в запасы - жир, лучше есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями.

Мария Баринова

и нафиг такая жизнь?))))))

Екатерина Петриченко

Я худела прошлую зиму с диетологом. Первое правило - есть часто и маленькими порциями. Даже если находишься где-то вне дома -в сумке всегда должно быть яблоко или немножко орешков, сухофруктов... чтобы не пропустить очередную"кормёжку" .Второе правило - постоянно пить воду, вода постепенно замещает ваш жир, а вода выводится гораздо легче. Мой результат - 11 кг за 2,5 месяца.

Виктор Лебедев

поправиться можно не только от еды,
а есть 1 раз в день вредно для организма, в кровь должны регулярно поступать питательные вещества и микроэлементы

мы всегда ели 3 раза в день, не поправлялись, вес был в норме

Евгения Юцис

смотря что и в каком количестве.... если пельменей - тазик, заправленных ядреным огоньком и сметанкой тогда ДА! НЕ ПОПРАВИТЕСЬ....))))

Алексей Потапов

Желудок зато убьете гарантированно, а также желчный пузырь. Есть нужно мелкими порциями 4-5 раз в день.

Екатерина Виряскина

Язва желудка--это первое, что с вами случится

Екатерина Зеленова

Намного полезнее есть 5 раз в день по маленьким порциям. И, конечно, заниматься спортом!

Лидия

нет, по желанию можишь поделить еду на две порции, и есть в разное время. например в 16 ч. одну половину, и через 2-4 часа вторую половину. размеры желудка у всех разные как у детей, так и взрослых. если у взрослого объем желудка меньше нормы, а он съест за день больше чем его объем желудка, рвота обеспечена, и все полезные вещества с рвотой выйдут, еда будет съедена не на пользу организму.

Владимир Фролов

Хороший способ заработать камни в желчном.

Ал
Александра

Смотря сколько есть. Можно и за один раз сожрать целого кабанчика.

Володя Андрианов

скоро ноги таскать не будете

Андрей Фомин

Собьете обмен веществ, можете и растолстеть. Питаться надо регулярно, главный вопрос - количество и калории.