Анастасия Логинова

Вопрос насчет тяги к жирной\сладкой пище.

Раньше я весил 90кг за лето даже может больше, сбросил до 66 кг. И настолько научился отказывается от жирной пищи: Мясо, Колбаса. Сладкой пищи: Конфеты, Шоколадки. Теперь вообще даже гляжу на них, даже не хочется могу нюхать спокойно. Что со мной я переборол себя наконец? Раньше ел такую пищу непомерно, объедался постоянно.

Р*
Рушана ************

Цель поставил, к цели пришел.

Оленька Москва

в таких продуктах частенько может содержаться компонент, который вызывает привыкание к такой пище. У меня такое было. Но лучше их даже не пробовать, тяга быстро возвращается. 😞 2 года не ела, потом немного конфет поела и теперь не могу остановиться