Марина

Можно ли человеку не склонному к полноте сохранить фигуру, питаясь сладкой, жирной пищей + спорт 1 час в день??

Если количество пищи ограничивать, но питаться всё же не полезной пищей можно ли сохранить фигуру? (20 лет)

Андрей Матвеев

Можно. У меня фигура не склонная к полноте)) ) Я себе ни в чём не отказываю и не полнею.

Николай Гусев

У меня родственица, всегда стройная. Ест что хочет, спортом не занимается. Видимо обмен вещест хороший, гены чтоли 🙂 и мать такае же у нее. И знакомых таких много, они даже худощавые. Это страение такое их хоть закорми, ничего неменяеца 🙂