Ольга Баранова

если бегать 1 час в день то икры накачаются? )

жека : нет мне наоборот не надо чтоб они качались...

Сергей Иванов

Икры при беге качаться не должны. Для накачивания икроножных мышц есть специальные упражнения.

Юр
Юрий

Вставай на книги (пятки свисают) , ноги на ширине плеч, нагинайся на прямой угол упирайся руками во что нибудь, спина ровная, сажай подругу на поясницу и поднимайся на носки.

Анна Давыдова

лучше на велосипед!

Студент Академии

Они качаются, но что бы не было икр нужно делать 5-10 минутную растяжку после бега.

Алёна Александровна

они худеют и укрепляются, становятся рельефными,