Альбина Макаренко

Подскажите пожалуйста, как правильно нужно бегать, чтобы не накачались икры?

Андрей Власов

Никак. Хочешь быть на тонких розовых ногах?? ?
Тогда точно бегом не надо заниматься.

Юлия Масленкова

как ни бегай а мышцы от бега не качаются! а подтягиваются, сжигается жир

അF
അ Fail അ

Да чтобы одним бегом икры накачать придется лет 10 бегать.

А.
Андрей .

погуглите правильная техника бега для похудения/оздоровления/чего-либо еще, в зависимости от того, чего хотите достичь. и Ernesto прав, люди специально добавляют в рацион спортпит, протеины и прочее, чтобы набрать мышечную массу, а тут Вы вдруг от бега р-раз и накачаете огромные икры.

Сергей Коханович

Ты бегай, будешь выглядеть вот так

Сергей Попов

Поверь, ДАЖЕ ЕСЛИ накачаются, хуже ты точно не станешь

Татьяна Стукан

При беге икры не качаются, это вам не бодибилдинг.