Олег Меньтюков

Будет ли результат, если бегать 1 раз в день по полчаса?

Похудею ли я, ели буду бегать 1 раз в день по полчаса?
+ сижу на диете и делаю упражнения для всего тела (200 раз пресс, 40 отжиманий, 100 приседаний, 3 минуты наклонов) - каждый день.
Мое примерное меня:

Завтрак: омлет из 2 яиц+ 1 ч. л. оливкового масла, хлебец злаковый, кофе;
Обед: филе курицы на гриле, салат из капусты и 1 ч. л. оливкового масла;
Ужин: либо салатик, либо кефир с яблочком или тыквой.

Можно ли добиться хорошего результата за полтора месяца? И на сколько, если да?

Эрлан Мурзаев

Конечно сбросите. Сколько точно не скажу но довольно много

Misha Martirosov

Как мне рассказывал один знакомый спортсмен, главное не сделать " 200 раз пресс" а часто менять вид нагрузки. То есть к примеру: 10 раз пресс, 10 ра отжался, 10 раз там что - еще. Отдыха не делать между этим, и сделать 3 круга итенсивных упражнений, без отдыха между ними. Сказал калории будут улетать гораздо быстрее, и пользы больше.
А голодать не надо, иначе потом растолстеешь еще больше. Лучше не есть слишком поздно. например, не есть после 6, если спать ложишься в 12. Хлебцы эти злаковые при ближайшем рассмотрении оказываются полной фигней, содержат все муку пшеничную, так что читать состав.
И есть что -нибудь нормальное, но с низким гликемическим индексом.
Ну и не есть пирожные конечно и не пить пиво, не класть сахар в кофе. Мясо рыбу есть обязательно, хотя бы на завтрак.
Я сама всю жизнь пытаюсь похудеть до 50кг, но вешу один фик 54)
Желаю удачи)

Вадим Евсеев

Точное количество сброшенной массы не скажет никто. Мы не предсказатели. Но результат явно будет неплохой. Если сил хватит на такие активные движения с минимальным суточным калоражем.