С*
Сергей ********

Помогает ли бег в похудении?) если бегать, за 2 недели будет результат виден?)

)если бегать, за 2 недели будет результат виден?)

Ольга Бурденкова

Марафон поможет или суточный бег.

Денис Фокин

Бег конечно же помогает сжечь определенное количество калорий, но вот за 2 недели результат Вы не увидите, разве что эти 2 недели есть в 2-а раза меньше.

Алексей Жуков

то как бегать. А вообще помогает.

Мирзаджанова Джамиля

надо было раньше задумываться о своём весе.
ведь нажраться на ночь и в большом количестве легче, чем потом сбросить этот вес.
бег - это слишком просто, без усложнений.
ходи в тренажерку, или в высокоэтажках бегай по лестницам вверх-вниз, вообще и без тренажерного зала можно збс похудеть

Наталья Мазаева

Помогает вкупе с диетой. Через две недели результат вряд ли будет.