Марго

Подскажите!! ! Способствует ли бег на месте похудению? И как правильно бегать на месте?

Axinya Igorevna

В таком случае лучше прыгать на скакалке.

Лёха Момотов

думаю что Любая физическая Нагрузка может способствовать похудению, если при Этом вы будете питаться Правильно!

Valeryi Vidmanov

любые физические нагрузки ведут к потере каллорий и. следовательно, к снижению веса. Бегать на месте лучше чередуя ускорение, плавный бег и бег с высоким подниманием бедра. Время бега и смены зависит от вашего самочувствия.