Nastya Nastya

Как правильно и по сколько бегать для похудения организма?

Эрадж Иванов

каждому свое. Как сердечко реагирует, а то вместе свесом можно и пол здоровья потерять!

Александр Климов

Смотря сколько ты весишь...

Mister Pak

говорят, пока сердце колошматиться не будет - при работе сердца ( интенсивно) худеешь. но смотри аккуратно всё равно. не превышай норму. Норму проверить надо .. у меня тренажёр показал 182 и среагировал..

Мухтар Абу Али Сулеменов

для похудения бегать не надо. надо ходить в быстром темпе минимум 40 минут в день.

Ольга Ширяева

Для начала так- 3 мин. бежишь, 1-отдых. И так в течении 20 минут.