Мария Нахапетова

Похудение, типа. Действует ли как то плохо на организм ребёнка диеты?

Аскольд Смачный

Типа деццкий арганизьм ыщо формируеццо, а его типа петатильных вищест лешают.

Макаров Дмитрий

Если делать все правильно (ПП, спорт) , то все только на пользу. А если голодать тупо, то можно заработать гормональный сбой например, ну ещё можно гастрит.. . Может в голове переклинить круто, что потом ни у одного психолога не вылечишь. Так что главное делать всё с умом.

Светлана Светик Корнева

Действует очень плохо. Двигаться больше надо и все.