Каха Coach

Кто разбирается в диетах и похудении!

Подскажите упражнения и продукты для эффективного похудения. Сколько нужно бегать на дорожке? И главное - чтобы не набрать мышечную массу, а похудеть.

Владимир Баранов

Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

Мария Гундырина

Кофе- хороший помощник при похудении

Ра
Раушана

1. Интервальный бег – 30-40 мин. : 100 метров пешком, 100 метров бег трусцой, 100 метров спринт с максимальной выкладкой и так далее по кругу. Без пауз и остановок. Для ориентира – стандартный круг стадиона равен 400 метрам. Круг школьного стадиона – 200 метров.
ну и сложные углеводы на завтрак. На ужин только белки. Обертывания с настойкой перца + глина+вода=1,5 часав пленке под одеяльцем.