Марина Рудакова

Высокоэффективная, отличная диета для похудения --->

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Мелешкин

лучшая диета, на которой сидела моя знакомая!
1-2 день: 1 л. кефира
3-4 день: 5-6 зелёных кисловатых яблок
5-6 день: 2 литра питьевой негазированой воды
7-8 день: 100 грамм твёрдого сыра
9-10 день: 1 литр обезжиренного кефира и 3-4 яблочка!! !
за 10 дней сбрасываете 10-12 кг!! !

Елена Бабрицкая

Нужна жесткая дисциплина в еде, С диетованым приемом пищи, и к тому же, вам нужно попробовать методику автора "Блога Похудевшей".
Она о своей методике подробно рассказывает на своем сайте. Говорят помогает действительно
вот ссылка, пробел перед .ru убрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount

Евгений

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-hrt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.ru использовать можно без опасения!