Ленок Деркач

купила беговую дорожку бегаю уже неделю по 30 минут в день, ем меньше. Когда примерно должен появиться результат?

Денис Краснослободцев

как только начнешь бегать по 1,5 часа..

Альфия Левина

через месяц

Виталий Николаев

бегай дальше--результат будет позже

Жанна Макарова

А что, еще не заметно результата? Я летом когда начинала бегать, то за три дня с 53 кг похудела до 49 кг, причем ела как обычно и вес держится такой до сих пор.

Та
Танюша

от того, что ты ешь меньше и ешь всякую хрень, результата может и не появиться через пол года. нужно не меньше есть, а грамотно и "правильную" пищу! ! Добавь к бегу упражнения на прес и приседания! Соблюдая правильный рацион питания, систематику тренеровок, первые результаты уже будут видны через пару недель.
Удачи 🙂

@L
@ Lusi @

может и не когда!
диета нужна в купе со спортом
нормализация гормонов
здоровой образ жизни.