Михаил Малютин

Тяга к сладкому

Как избавиться от тяги к сладкому? Я как только вспомню или посмотрю на сладкое, мне очень сильно хочется взять и сожрать эту вкуснятинку. Как сделать, чтобы так сильно не тянуло? Дело в том, что у меня режим, а это сбивает режим.

Алексей Лашин

Чем жестче диета тем сильнее хочется ее нарушить. Ничего не поделаешь. Разрешите себе сладкое, но введите лимит (папример один кусочек торта, и чай без сахара, или 3 конфеты в день) но лимит этот должен быть обоснованный, чтобы ум понимал для чего вы отказываете себе в удовольствии.

Алкоголик Из Москвы

Надо не смотреть

an
anna-semenova

Как посмотрите и захотите сладкое, возьмите минеральную воду и сделай несколько глотков. Желудок с мозгом примут импульс и вы на некоторое время про это забудите. Потом повторите. Поверьте помогает.

Татьяна Сущевская

Попей хром, Бад

Алексей Кравцов

Как я вас понимаю!! ! Не могу без сладкого!

Эльдар Гаджиев

попробуй взять в рот ложку мёда идержи как можно дольше
увеличь количество фруктов в рационе и сухофруктов

Виктория

Знакомо. Отучала себя - сначала просто пришлось терпеть, ничего сладкого не ела ВООБЩЕ, не добавляла сахар в каши, в напитки тем более, даже сладких фруктов не ела. Было тяжело первую недел особенно. А потом привыкла, и желание прошло. И изменилось ощущение вкуса - обычное молоко стало казаться сладким! Как мне объясняли, это связано с инсулином - сладкое вызывает его выброс, а сам инсулин вызывает желание сладкого. Замкнутый круг

Сергей Сафонов

я в 14 лет скинул 20 кг и разлюбил сладкое) а так помню 10 кг конфет сожрал как-то раз за 4 дня)

Наталья Иващенко

фруктами заменяй