Ириша

Тяга к еде вечером

Весь день ел нормально, но вечером до ужаса сильно захотел. В основном к сладкому тянуло. Ел по мелочи (конфетки, кусочек хлеба (чтобы сбить тягу) ) и ничего. Пришлось сожрать большую сладкую булочку 304 ккал. Это много, так как по вечерам я до 300 ккал ем, а до булочки я итак чашку творога 9% съел. Ел в 20:00. Как убрать эту тягу к жратве/сладкому в вечерний прием еды?

P.S. я занимаюсь тренировкой по неслабой системе с 18:00 до 19:30. Может как-то это повлияло, так как сжег много калорий.

Кристина Плечко

Ложитесь пораньше спать!)))

Славинский Игорь

ну нехватка вкусняшек :с всего можно, но в меру)

Лёньчик Пирожков

Лучше бы ты сала съел - и сытно, и без холестирина.