Толкователь Снов

почему бол. рыбы едят маленьких а нас не едят! а?

Анютка Крошка

Почему не едят? Акулы людей трескают, периодически. И кстати, старые сомы (они иногда вырастают до 5-6 метров) - тоже. Плюс пираньи - небольшие рыбки, зато стайные и зубастые. Просто мы с ними в разных средах обитаем, поэтому лицом к лицу не часто встречаемся.

Галина Мишланова

А "бол"-это большие или больные?))) больные не могут. сил не хватает, пищеварение хреновое, не переварят они нас.... а вот большие с удовольствием. пример-большая белая акула с удовольствием Вами закусит....)

Алёнка Angel

Как не едят? Акулам ты бы понравился, да и пираньи тобой не побрезговали бы.

Светлана Муха

сомы очень даже едят

Анна Зверева

Почему не едят? Акулы людей трескают, периодически. И кстати, старые сомы (они иногда вырастают до 5-6 метров) - тоже. Плюс пираньи - небольшие рыбки, зато стайные и зубастые. Просто мы с ними в разных средах обитаем, поэтому лицом к лицу не часто встречаемся.

Елена Рахмангулова

акулы едяь сомы едят пираньи а маленьких едят потому что они слабее их