Даниил Малахин

А почему вы не едите мёртвую рыбу, как и всё остальное?

Всеволод

эээ... ем, как и мясо. Я как раз живую не ем

Lemand

Если имеется в виду рыба, умершая своей смертью, например, после нереста. То она крайне истощена, то есть, представляет низкую питательную ценность и насыщена (?) токсинами.

Вообще, рыбная диета, как и пиво, - удел нижних классов населения. Поэтому лучше не увлекаться. Также лучше не жить в гетто (обычно это вдоль градообразующих рек и железнодорожных линий) . Вроде

(Художников и прочих гениев не касается. Их судьба - проститутка с вокзала за рубль, и дым паровоза/парохода)

Егор

Мы не едим рыбу, по-причине жителей живущие внутри континентов употребляют морепродукты гораздо реже, значит нам не судьба есть рыбу

Фаррахов

Warum essen Sie keinen toten Fisch im vergleich mit allem anderen?

Алик

Ем термическиобработанных.

Лю
Любовницу

вчера ел. сегодня не было, ел мертвую свинью и мертвую курицу.

Алексио

А что, надо есть живую рыбу?

Андрей

Отлично ем мёртвую рыбу. Я бы и людей жрал, если бы общество позволяло. Людская ммораль такая непостоянная - то несколько тысяч лет назад было можно, то нельзя. Лет через 500 защитнички животных и рыбу запретят есть, поди.