ДА
Динара Андержанова

Если считать что не хуже остальных, но и не лучше, тогда почему всё не так как у всех?

Kristina

Сама природа, судьба сделала различия, не считаясь с пропагандой политкорректности.

Светлана Старостина

это только кажется. все мы из одного слеплены, примерно один набор чувств и эмоций, просто пропорции разные

Евгений Шувалов

Потому что все разные.

Chupa Chups

таки кто знает, как у фсех? эт наши домыслы)

Виталий Донос

Вы просто не всех знаете...

Василий

Чтобы было движение, было бы все одинакого небыло бы движения, все замерло бы, и не развивалось

Анастасия Гусейнова

сам себе такую установку даешь. не хуже и не лучше - это середнячек. середнячек - это как у всех. у всезх неахти. если хочешь быть лучше всех- в это должен поверить хотя бы ты сам иначе другие уж точно не поверят

Жорж Милославский

ЧСВ. Чувство собственной важности. Когда все по барабану, даже понимая, что звёзд с неба не хватаешь, остаешься равнодушным к этому пониманию.

Alexandr

про индивидуальность забыли...

Евгений Бердюгин

Т. ч. ты гениальная индивидуальность!
Таким сотворил тебя Бог. Поблагодари Его и попроси развить твои особенные, отличные от других людей, качества, чтобы стать яркой личностью.
Без Бога это невозможно, п. ч. это Он сотворил всю вселенную и поставил над ней управлять человека. Он сотворил человека и дал к нему инструкцию: БИБЛИЮ.

Теперь у тебя есть ключ к своей судьбе - открывай!

Псалом 8: Бог сотворил вселенную и "поставил человека владыкою над делами рук Своим, все положил под ноги человека".

Ирина Карева

восприятие у всех разное