Мария Шабанова

Почему кошаки не едят рыбу? Она же копченая! Вкусная!

Курбон Курбонов

Кошки едят то, чем привык их хозяин закусывать. Вот я знаю кота, так тот свежие огурцы точил... хотя вы спросите, может под валерьяночку и пойдёт ))))

Анастасия Васильева

Если бы скажем свиньи могли бы спросить у тебя почему ты не ешь желуди, они же такие вкусные. И чего бы ты ответил?

Анастасия Шамрай

потому что копченое вредно, а кошки очень избирательны, все подряд есть не станут.

Раечка Рагимова

Копченую рыбу кошки не едят. Они едят сырую или вареную.

Ul
Ulya

Мой ест и копченую, и соленую, и сырую, и вареную, и консервированную ...

Екатерина Афиногенова

коты обычно не едят всякую гадость, в отличие от людей

Виктория Фёдорова

как это не едят??? мои ели) Когда маленькая была, папа брал на рыбалку и всю мелочь что наловим прямо живьем отдавали нашим дворовым котам, они прямо с удовольствием еще живую кушали, конечно я сейчас понимаю как это было не гуманно по отношению в рыбе, но коты были довольны, а вот сейчас у родителей полуперсияночка, так она кроме кошачьего корма может только грудку куринную отварную покушать или филе тушеной рыбки, хотя сама охотница, мышей ловит, стрекоз, мух, птиц, но только для игры, не кушает.

Grigoriy

Копченое вообще нельзя давать кошкам. Угостите лучше вареной или сырой нежирной рыбой.

Анна Пушкова

Потому что они умные. Всякую фигню есть не будут.