Кристина Кадабецки

еда для кошаков. что лучше из -китекет, фрискис, вискас?

знаю что корм говно)

Арсений Не Скажу

Между тремя кучками г.. на не выбирают. Эти три корма производит одна фирма, Марс. Производит из одинаковых опилок, только под разными названиями. Давать это животным нельзя категорически.
Выбирайте среди кормов супер премиум - роял канин, хилс, акана, ориджен. Подбирать нужно индивидуально.

Николай И

Три названных вами торговых марки - картон с ароматизаторами. Если вам не безразлично здоровье вашего любимца - настоятельно рекомендую Hills, либо Royal Canin, но последний чуть хуже.
Еще лучше - проконсультироваться с ветеринаром, а тот уже сам подберет оптимальный вариант питания, но это стоит денег.

Ну, если из трех зол выбирать меньшее - тогда фрискис, но это все равно помои.

Людмила Кочетова

Стрихнин! Результат одинаковый, но стрихнин быстрее и без мучений.

Коля

Из этих.. . Китикет и Вискас слишком быстро печень садят.. .
Фрискис.. . ненамного, но лучше.. .
Наша Марка, терпимо для такого класса кормов.
Кэт Чау - как ни странно для достаточно дешевого вполне прилично, но если аллергии на сою нет.

Ма
Мария

китекет для абсолютно здоровых особей

Анна Беспалова

Из этих трех ни один хорошим быть не может. Почему - читайте вот здесь : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UE3nzKfU694

Ка
Катик

домашняя пища. что кушаете сами, будьте добры давать кошке.

Александр Бисяев

Лучше домашняя еда. Но если с этим проблема, то Royal Canin.

Юлия

мясцо натуральное хорошо для котиков. китекет, фрискис, вискас - это химическая отрава для котиков, которую по недоразумению все называют едой. ты плохая хозяйка и на месте твоего пушистого друга я бы свернулся клубком у тебя на лице когда ты спишь.

Сергей Бахромкин

из этих кормов вискас наулучшый вариант.

Галина Ларионова

вообще лучшее это мясо. а из кормов фрискас

!H
!!! Handsome !!!

Ась, я вот не могу найти логического объяснения этому феномену, но когда я своего кота кормила китекетом, у него вскоре глисты обнаруживались.. . Сначала думала - совпадение, но на пятый раз сказала китекету твердое "нет".
Вискас поглощал без тормозов, подозреваю что там ударная доза химических ароматизаторов (теперь кормлю дорогими роял канинами и про паками - ест, только когда проголодается, а не сколько дашь) .
Из дешевых "нашу марку" тогда покупала, говорили она получше по составу, и еще что-то, не вспомню - "калинка" что ли. Или "катинка"...

Sh
Shamshod

Это как самим питаться только "ролтоном" лучше конечно натуралкой кормить или кормом премиум класса (хилс, рояль канин, проплан) почитайте здесь http://www.zoovet.ru/