Домашние животные

Что более приемлемо для котов из этого - Фрискис, Вискас или КитиКэт?

Выбрать нужно из трёх. Другие ответы не принимаются
Olga Olesk
Все три годятся для медленного отравления кота. И без разницы, какой из них вы выберете.
Надира Аслан
Лучший ответ
Bakit Bekaeva Ой ну ерунда же. Обычные корма. Хотя моя киса с этих трех кормов выбрала бы вискас. Он вроде как премиум-класса. Хотя ей то и не важно, она просто любит разные вкусы лопать.
все дерьмо. так что разницы нет чем будете кота несчастного травить

Одинаково отвратного качества корма без мяса в составе. Если ответы правдивые не принимаются, выбирайте любой, разницы нет.
мой старый кот 21 год прожил на вискасе)
Ирина Бабичева
Все г0вно. Так что можете любым кота травить.
последний самый дешевый, а так никакой разницы нет, все в одной кастрюле готовят
Это всё шлак, а не еда. Если хотите, чтоб питомец меньше болел, чувствовал себя хорошо, лучше берите хороший корм премиум класса.
Никакой из перечисленных не подходит. Фрискес - вообще труба, в плане что у кошек отваливается печень. Все эти корма дешёвые с большим кол-вом сторонних добавок для запаха. Если ваш кот охотно ест какой-то из этих кормов, это не значит что корм полезный. (Бытует заблуждение, что кошки не будут есть дрянь). По кормам лучше проконсультироваться у ветеринара. (В идеале).
Бывает так, что у кошек на некоторые составляющие (например на утку) аллергия. Появляется сера в ушах или начинают слезится глаза, или кот чешется, даже если у него нет блох (в случае с полностью квартирными животными). Стоит насторожиться на этапе, когда после сна у вашего котейки появляется небольшое кол-во засохших выделений в уголках глаз. И чем их больше, тем больше повод беспокоиться.
Например мне пришлось перевести своих на Пурину из-за того, что у одной из кошек (ей 12 лет кстати) началась сильная аллергия на КитиКэт и Вискас. После перевода ели неохотно, зато через 6 месяцев ни следа от аллергии, шерсть пришла в порядок и аппетит выправился. Если корм подходит вашему пушистику, то уши и глаза будут чистыми без каких-либо процедур, а шерсть блестеть.
Юлина Юлия
Мне пришлось предложить коту все три варианта. Из них он выбрал КитиКэт. Вискас вообще не принял, А фрискис ел без особого рвения и очень редко.
3L
3Lu4Ka&cy4Ka
смотря как он выглядит. жирноватого и делового - вискас, фрискис - средний по весу и норм парень. ну и китикэт для какого-н. неординарного кота. который гений, например.
Olga Olesk Ты хочешь сказать, что вискас приводит к набору веса, а китикет едят только умные?
Olga Olesk Ну молодец, классифицировал котов