Домашние животные

какой корм лучше для кота? китекет или вискас?

покупайте корм роял киттен, корм премиум класса который нравиться котам.
Екатерина Деева
Лучший ответ
Proplan.
Ксения Петрова
пардон за мой французский.... выясняем, что лучше - какашка или гоыняшка... вот по другому не получается назвать...
кошек кормят хорошим кормом, если хотят чтоб они жили долго и счастливо
Lena Belik
Неужели не знаете, что это отрава
Никакой из представленных вами. Белка, то бишь мяса, в них не более 30%, посмотрите хилс или пурину, в два раза дороже, но и качество в сто раз лучше.
Илона Обухова
Нургуль Батыкова не более 4-х...
детское питание ему полезно
лучше, - Royal Canin.
Алёна Кревуш
Из этих двух никакой. Не экономьте на корме, что бы потом не тратиться на лечение.
Спроси у кота ему виднее)
И то, и другое отрава.
Хиллс, про план, аймс, акана, ориджн, нау натур
Анжелинка *
Ни тот, ни другой. Если говорить о готовых кормах, то Китикет и Вискас относятся к кормам эконом класса, низкого качества, с низким уровнем питательности и могут повредить здоровью при длительном употреблении. Отдавайте предпочтения кормам премиум и супер премиум класса: Eukanuba, Hills, Royal Canin и т. д.
Все о кормлении домашних кошек.
Что нужно знать о кормлении готовыми кормами.
Юлия Монетина
Илона Обухова Абсолютно согласна
Может сразу отравить, чтобы не мучался?
Вера Хохлова
мой вискас любит
Мария Фролова Мой любит и вискас и китикет, но что ему пакупать всегда вискас или китикет?
вискас в вискасе лучше содержимое в китекет хуже
Овощи тушеные с мясом и косточками (точнее мясо тушеное с овощами) неплохо подходят котам, а вот вискасы с китикетами не очень, по возможности старайтесь давать поменьше
Илона Обухова Доколе грамотеи типа вас будут советовать чушь. Коты и собаки не едят термически обработанное мясо. В кормах, в хороших, оно в нужном количестве, сырое сублимированное
Лучше вообще не кормить животных кормами!!!! Рыбу покупайте!!! :)
Илона Обухова Это чушь, коты в природе рыбу не едят . От нее у них мочекаменная болезнь развивается.
Я кормлю только кормом премиум класса- санабель. Пробовала в свое время многое и натуралку и дешевые корма, и были вечные проблемы, то понос
, то рвота, то аллергия, то шерсть пучками лезла. Теперь это все вспоминаю, как страшный сон, и хорошо, что все это в прошлом.
Корм нужно покупать только премиум класса, такой, как Санабель. Отличное немецкое качество, натуральные компоненты.
Jenn Lalkina
Лучше визказ !!!