Домашние животные

какой корм лучше и сколько стоит?? ? у меня кот) боюсь от китекета и вискаса заболеет!

кота кормите натуральной пищей. НЕ НАДО НИКАКИХ ВИСКАСОВ. У МЕНЯ КОТ 18 ЛЕТ ПРОЖИЛ.
Марика *******
Лучший ответ
Наталья Влахова он не ест каши!!!
Алла Орлёнок хм... странно... у меня кошка всю жизнь ела вискас и прожила 17 лет... недавно её не стало...
Тогда натуралка чем не устраивает? Мясо и все производные из него, чуть сметанки, кефир и ряженка, творог, редко рыба, курица отварная, сыра чуток, яйцо, суп и тд и тд... .
Сложно? Покупайте корм....
Если сухие корма, то только корма супер -премиум класса, иначе кот скоро заболеет и погибнет. Эти корма дорогие, примерно 350-500руб за килограмм. А ВИСКАСЫ-КИТЕКЕТЫ- это отрава, перемолотые перья и кости с добавлением ароматизаторов наркотического действия. От Вискаса через неделю у моего кота появилась кровь в моче.. . Так что или натуральная еда, или корма супер-премиум класса.
Диана Тикина
Наталья Влахова лучше корм супер премиума! спс за ответ!))
хилс, анимонда
цену можно в нете посмотреть
Ольга Андреева
Правильно, . что боишься. Корми лучше натуралкой: рыба, творог, яйца, мясо и т. д. главное, чтоб продукты были свежими и всегда чистая вода стояла !
Марина К
Наталья Влахова это он не чё не ест
кормом одним кормить нельзя - расстройства пищеварения и мочекаменная болезнь обеспечены. но вот прикармливать можно. наш любит Роял Канин, но мы в Белоруссии, я Вам цены не подскажу. а что до каш, то наш их тоже не ест, зато с удовольствием уминает крылышки куриные, которые мы ему пачками и покупаем. ест сырыми, по полкрылышка за раз, съедает с косточкой
Моя Кнопка ест только ПроПлан (Пурина) с лососем. В развес он у нас (г. псков) стоит30р/100гр, пачка 4кг-1000.
Диля Разиева
Марика ******* кошечка красивая:))
акана, бош, роял канин... примерно 650 р за кг
Вика Гребенец
Про цены Вам нужно узнавать своем городе, или хотя бы тут напишите откуда Вы. А так хорошими считаются корма ПроПлан, РоялКанин, Хилс, Акана, Ориджен. А выбирать корм для кота нужно по состоянию своего животного, не факт, что вашему животному подойдет корм премиум класса. Есть много примеров когда кошки нормально жили на эконом корме (Вискас, Китикет) , а при переводе на премиум корм (Хилс, Роял... ) начиналась аллергия и прочие проблемы.
Елена Анкина
трудно нормальную пищу дать? ?
это тоже самое что вы бы кушали каждый день ролтон или пиццу. .

рыбу, супы и каши! тогда и проживет дольше
Наталья Влахова я такой едой не кармлю и он не ест он ест только калбасу и корм только я боюсь вдруг заболеет!(
Бахыткуль Майбазарова Ответ не коректный коты супы кашу не едят да и рыбу очень ограничено
Попробуй Роял Канин.
Хилс
Китекат нормальный, только не сухой.
кормите тем что сами едите!... супчик там кашка.... зачем кошку кансервировать?
Натуралка или желе
мясо и суббпродукты, варёные и сырые. молоко нельзя-жидкий стул, рыбу тоже нет -кот вонять будет
Марика ******* у меня кот не вонял и всё нормально:))
Попробуйте "Roal Canin" или "Felix" по цене не знаю, но у меня тётя заниматься кошками и советует только эти два корма...
проплан. сухой. сбалансированное питание.
а что насчет домашней еды, каш, супов, и прочего-котов кормить этим не стоит.
(_)...(*_*) ... My Soul ... средний пакет стоит 124 р.
а 4 кг 1250))
не бойся кормить вискасом и китикетом (вискас они любят сильней!) ! у нас на вискасе кошка около 20 лет прожила!! !

с любовью
Anya Dmitrievna.
лучше корми домашней едой! по себе знаю у меня кошка с расстройством пищеварения была с этими вискасами!
Marina Babicha
Роял Конин очень хороший у меня кот и собака а кот и корм и всё остальное ест и у него всё прекрасно УДАЧИ!