Домашние животные
Заболел кот.Врач сказал не кормить "Вискасом".Посоветуйте хороший сухой корм.
Врач сказал не кормить "Вискасом".Посоветуйте хороший сухой корм.
Я потеряла своего Рыжика только из-за сухого корма. Не верьте рекламе. Если хотите чтобы кот был здоров кормите его супчиками, кашами+ мясо. Молоком часто не поите. От него как и от сухих кормов нарушения в мочеполовой системе. Рыбой тоже не злоупотребляйте Старайтесь давать пить воду отстоянную или профильтрованную. От водопроводной воды у котов образуются камни в почках. И еще важно не кастрировать. Хотя ветеринары и говорят, что это не влияет на здоровье кота, но, к сожалению, проблемы сразу появляются
по личному опыту хочу посоветовать: не кормите животное сухим кормом. такое ощущение, что в него что- то добавляют: нашей кошке стоило только услышать шуршание пакета, как она начинала орать как бешеная. еле отучили от этой дряни.
Кормите его естественной пищей. Вискас надсадил мочеполовую систему и обмен веществ в организме. Сухой корм кота добьёт. Пусть хоть самый дорогой. Хоть самый рекламируемый. Это -- пища с добавками, выработанными химическим путём. Живой организм не дружит с химией, то есть, с любой конвейерной пищей.
мой кот ест Роял канин, вот буквально на этой неделе два дня голодал, не могла купить, не было возможности.... никакие вискасы его не заставить съесть, после того как перевела на Роял, а ведь ел раньше, только шерсть испортилась очень сильно. , потом восстановилась на Роял канине.
Роял канин, Про план, Акана, Ориджен!
проплан.
Лучше самим сбалансировать естественные продукты (сейчас много хорошей литературы на тему натурального питания: что можно, что нельзя) А от готовых кормов лучше отказаться. Здоровья Вашему котику!
Роял канин
Фёст Чойс. Хороший канадский корм. Но не везде бывает.
смотря, чем заболел кот.. .
и врач, если сказал вискасом не кормить, наверное, что-то уже порекомендовал? возможно, даже диету?
Хорошие сухие корма: Роял Канин, ПроПлан, Хилс, Ориджен, Акана и др. корма супер премиум класса. А вообще каждому коту подбирают корм индивидуально. Покормите 2 мес. если все хорошо - кормите им.
Royal Canin, кормлю им и кошку, и собаку. Сбалансированный корм. Советую.
Я тоже против корма. есть конечно роял канин, который именно в лечебных целях дают, но и то, кормить им не больше недели! У моих от сухого корма у двух котов мочекаменка появляется! попробуйте дать говядину (рульку например, она не дорогая и кошке на долго хватит) , или почки свиные (когда карантин пройдёт.
Какой на фиг корм сухой! На фиг корм! Давайте то что едите дома сами - жрать захочет будет. Ему здоровее будет, а вискас и китекат - это тоже самое что для нас чипсы и сухарики. У мня стаж воспитание котов и кошек 10 лет! =)
У меня есть кот, нам ветеринар сказал что лучше всего роял канин, проплан, но мы кормим пропланом, а вискас очень плохой корм!!!!