Юлия Митрофанова

Почему кошки едят рыбу?

Марина Заборовская

потому что мьясо ..хотя и не все кошки ее еще и едят ..если они ее вглаза ни разу не видели то и есть не будут

Николай

потому что любят

Василий Ганжа

Почему не знаю, но знаю, что рыбу им давать - вредно, особенно если кошка домашняя и если ее взяли не с улицы и не взрослой.

Ирина Андреева

кошкам рыба вредна?
ну, да...тогда почему все наши коты и кошки ещё живы и здоровы и всегда были таковыми??? рыбу - практически постоянно, извините, жрут:)

Anna Liqai

Хищники: -)

Лысый Дядька

Потому что для хозяев она дешевле, чем мясо. Правда эти хозяева, видимо, не догадываются, что лечение МКБ влетит в копеечку.