Ганишер Ахмадов

с чем вы едите Нутеллу?))

Денис Иванов

с батоном

Гу
Гузель

Не. Дюже жирно.

Филюк

с ложкой

Мария Сарапкина

Если такое и случается, то просто ложкой ем и чай пью.

Наталья Шостко

с блинчиками

Анатолий Степовой

Ни с чем, к сожалению. Уже давно. А вот когда покупали, ели просто с хлебом. Или с бисквитом.

//
/ /

давно не ем. ооочень жирно и каллорийно. в супермаркете пробегаю быстрее мимо нутеллы, чтобы не передумать)

Максим Фирсов

лучше ей конечно не злоупотреблять) а так, если прям уж сильно хочется то можно со свежеиспечённой булочкой попробовать!

Людмила

Нутеллу едят с хлебом, батоном и др. А запивать можно хоть чем!)) *