Андрей Крупенин

Где купить или заказать 5-ти килограммовую Нутеллу в Воронеже? Подскажите кто знает, заранее спасибо) ) НУтелла

Антон Крутов

5кг не водела вообще (только пластиковую искусственную в качестве рекламы)
В Питере в продаже есть 1кг банки - около 500р

Ирина Зверева

:))) Только через сайты самой пасты или евромагазинов. Пока ещё есть такие юбилейные фасовки для розничной продажи.