Dina Koroleva

Подскажите как приготовить нутеллу дома? Спасибо.

Татьяна Жмурина

Нутелла мгновенная! Настоящая!

Ингредиенты:

- 350 мл растительного масла
- 150 мл молока
- 0,5 стакана сахарной пудры
- 3 ст. л. какао порошка
- 2 - 3 ст. л. сухого молока
- 0,5 стакана орехов
- ванилин (по вкусу)

Приготовление:

1. Смешиваем теплое молоко с сахарной пудрой, (можно просто сахар) и ванилином в высокой чаше для блендера .
2. Добавляем растительное масло, взбиваем на максимальной скорости.
3. После того как начала взбивать с маслом, смесь мгновенно густеет.
4. Добавляем какао-порошок и сухое молоко, еще раз взбиваем.
5. Добавляем орехи.
6. Ставим в холодильнике.

Слава Вмф!!!

какао золотой ярлык лучшее.

Надюша

Нутеллу дома вы не приготовите. Я пробовала множество рецептов, в том числе и перечисленных тут. Но просто вкусная шоколадная паста получается по рецепту, который дала Тамара.