Владимир Мельников

Помогите найти эти замечательные конфеты. где купить? или заказать? заранее огромное спасибо))

где сделать заказ? скажите пожалуйста)

Юр
Юра

В любом кондитерском кафе на заказ.... Это явно не серийное производство!

Dina Goron

Это- спецзаказ, ручная работа

Дарина Гаденова

только заказывать.

Александр Мизерник

у нас в Меге на островках буквы продают. подбирай любые

Дмитрий Сидоров

может в торговых центрах, там есть ларечки с конфетами и шоколодом, они поштучно продаются, вот там и выложат как вам нужно, думаю что прямо при вас.