Ирина

Помогите пожалуйста найти похожие!!! Заранее огромное спасибо:)))

Очень хочу такие)) Подскажите пожалуйста магазин где их можно приобрести или хороший сайт, где можно заказать их))

Роман Чеберя

Попробуйте посмотреть на ebay или на алиэкспресс)) ) Там много разных вариантов, обязательно что-то понравится!

Серега Шугаев

готикшоп. орг в гугле гора интернет магазинов с готической одеждой по украине и россии

Д&
Дарья &

что-то наподобие : availtrade.ru/botilony/184-botilony.html