Артур Саркисов

Ребята помогите пожалуйста найти игру! ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ^_^

Игра RPG___Игрушка старенькая годов 19**или 2000,2001,2002 и. т. д___Не помню. Техника боя на подобии игры heroes of might and magic. Только когда начинается бой, фигурки персонажей крупные. И когда выбираешь определенного персонажа (сами знаете в RPG играх круг в ногах персонажа) . Так вот он из себя представляет пентаграмму Ещё одно. Ты летаешь красным драконом (вообще их там огромное количество), над землёй. А сама территория где ты летаешь, большая и там есть одна локация. У неё вся территория как АД. Когда я играл давным-давно. Я был красным драконом и летал как будто в аду. Игра 3Д. Там нет вида от первого лица. играешь от третьего (как будто играешь в Warcraft 3 или DOTA 2)
На заметку (думаю будет правдивая (и если память мне не изменяет)) : Там вроде от зависимости какого дракона ты выберешь меняется территория.

И снова на заметку: Там вроде когда идет бой там игра переходит на отдельную локацию (круглую или квадратную (а не прямоугольник)

Алексей Казанцев

Демиурги? Там по-моему и драконы есть, и стара сама игра, и на HOMM похожа, и про пентаграммы чё-то такое помню)

Aziz !!!!

Меня смущают драконы, а так Age of Wonders Majesty