Катюшка Devil:)

Насколько плохо не контролировать тягу к вредной еде? см

В 22 живу с родителями.
Неделю на дистанционке.
Но когда выношу мусор на улицу, всегда захвачу 100-200 рублей и зайду после выноса мусора в магазин.
Куплю там майонез, сухарики или чипсы
Или творожный сыр.
В прошлую дистанционку постоянно так делал

Мусор выношу каждый день или через день

Стася Иванова

сыр творожный не вредный
сухарики тоже
а чипсы пореже покупай
ксати мне 50 эти продукты тоже часто покупаю и ничего

Екатерина Аренина

выйти с 200 руб и не купить водку-это попахивает засланным шпионом

Юлия Абызова

Если бы ты покупал ВОДКУ, то пища была бы ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАННОЙ

Ванюшка

Как минимум набор веса. Потом проблемы с поджелудочной

Александр Кузнецов

да на здоровье !!!не переживай

Кирилл Королев

Если есть всё в меру ничего не вредно, да и кто это придумал, вредно-невредно, не нужно верить всему что говорят.

Ма
Мария

Срк заработаешь. Потом взвоешь- будешь на одних кашах сидеть. Все до поры до времени. Жкт не выдержит такого издевательства.

Андрей Новиков

да норм, не бухаешь же.

Алексей Беляков

не знаю. я читаю это и ем вредную еду, так что сейчас вместе подождем кто что дельного напишет