Тоня Ерёменко

Плохая тяга на низах.

проблема такая, на ваз 2111 с 1,5 8 клапанным движком плохая тяга на низах, особенно чуствуеться после 2 передачи. Но на верхах идет уверенно, плохо заводиться тоесть поднимает обороты до холостых и глохнет или поднимает обороты до 1000 и сразуже проседает до 500 и колебляться и двиготель троит, но когда нажимаеш на газ холостой ход востанавливаеться. Чистили форсунки, отрегулировали клапана, датчик ДМРВ в норме, проверяли. В чем может быть проблема? грешу на систему зажигания хотя какие еще могут быть предложения?

Саша Павлов

открою секрет. есть такая вещь- компьютерная диагностика. и не надо гадать на ромашке.))

Андрей Решетников

Ещё один секрет - слева есть перечень категорий вопросов. Так, вот - самый первый, самый верхний - АВТО МОТО !!!
"...двигОтель, пАнимаш. - нажимаш.... "

Ел
Елена

Выкручиваещь по одной свече и смотришь, что поменялось. Если ничего — вот и нашел...