Lipo Gevorgyan

низ радиатора плохо прогревается

радиатор биметалл, радиатор промыл, поставил на место - воздух стравил, низ радиатора еле теплый, надо похоже прогнать стояк или что еще может быть?

Alexandr Профи ты видимо что то попутал?

это в квартире? или частном доме? - в квартире!

Андрей Сухинин

Может подача и обратка попутаны? Не глядя сказать сложно.

D M G

Газель? Купи паяльную лампу=) вечная проблема.

Мансур Султонов

заявку в управляющую компанию

Вова Виноградов

это в квартире? или частном доме?

Ирина Мурлина

проток слабый - сам ничего не сделаешь. ВЫХОД: увеличить скорость протока

Димитрий Бобров

радиатор ровно стоит? на нем нет никаких регуляторов?
Михаил прав. слабый проток. Нет нормальной циркуляции, надо стояк регулировать в подвале

Юрий Селивёрстов

или слабый проток (что скорее всего) - почти всегда дело в старых стояках, забитых внутри наполовину, или низкая температура теплоносителя (верхняя часть радиатора горячая? )
В обоих случаях нужно обращаться в управляющую компанию.

Ольга Фомина

Радиаторы Би Метал греют путем конвекции воздух проходит по ребрам с низу в верх большие теплопотери вот и остывают это обычное явление. У меня на даче тоже самое