Olqa Melnikova

какую мощность потребляет 1 радиатор биометалического радиатора с котла

Татьяна Бодягина

есть теплоотдача. пишется в паспорте. а сколько потребляет-зависит от температуры комнаты.

Владислав Рудман

1 секция би (двойной) металлического радиатора потребляет (отдает теплом) около 180 ватт.

Юлия

Радиатор не механический прибор он не потребляет энергию .
Радиатор прибор передающий тепло .
Биометалические радиаторы не слышал о таких, может быть биметал .
Теплоотдача 1 секции биметалла от 150 до 200 Вт в зависимости от производителя .

Айгуль Яркиева

теплоотдача зависит от высоты или от толщины радиатора. одна секция на 1.5-2кв. м