Денис Денис

Как расчитать потребляемую мощность источника?

Как расчитать потребляемую мощьность источника? Если нам известно,что источник 48вт на 12в,а в потребление в сети 220в,

Ольга

Набор слов.

Ма
Марина

Евгений! И я не понял. Мощность рассчитывается по формуле P=U*I или P=U^2/R. Вводите исходные данные U...I...R и считайте. Пока что даже радиоинженерам ваш вопрос непонятен: слова есть, смысла нет.