Миша Синельщиков

Как расчитать мощность асинхронного двигателя

Анатолий Милкин

Что значит расчитать? То есть есть какая-то машина, но без двигателя. Нам нужно расчитать мощность двигателя и поставить его на эту машину. Правильно? Тогда нужно знать механическую мощность этой машины. В некоторых случаях это можно расчитать довольно точно. Например если это вентилятор или компрессор. В других случаях это можно пересчитать, зная мощность подобных машин.

Или, может быть Вы имеете ввиду: У нас есть двигатель, но мы не знаем его мощность. Нам нужно сделать какие-то измерения и узнать его мощность?

Алексей Черняев

чувак ты адресом ошибся 🙂

Алексей Анашкин

по счётчику зло попробуй